Журнал «Судоходство» – на крупнейшей мировой транспортной выставке в Гамбурге

Международный морской журнал «СУДОХОДСТВО (SHIPPING)» был представлен участникам крупнейшей международной морской транспортной выставки «SMM» в Гамбурге (Германия) 6-9 сентября с.г.

Почти две тысячи компаний из разных стран и континентов мира – Европы, Азии, Африки, Южной Америки – стали друзьями редакции и получили в подарок свежий номер издания.

Таким образом, реальная и потенциальная аудитории журнала «СУДОХОДСТВО (SHIPPING)» распространились практически на все континенты планеты, а компании, разместившие свои материалы и рекламу на страницах издания, получили доступ к новым зарубежным рынкам – и новые бизнес-связи по всему миру.

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также

Международный Черноморский транспортный форум — 2016. Мгновения… (фоторепортаж)

В мероприятиях Международного Черноморского транспортного форума — 2016 в Одессе приняли участие более 230 компаний из 15 стран мира (Украины, США, Латвии, Германии, Австрии, Нидерландов,…

Международный Черноморский транспортный форум — 2016 как значимый этап в развитии транспортной отрасли Украины

Согласно экспертной оценке, коэффициент транзитной способности Украины остается одним из самых высоких в мире. Геостратегическое положение между странами Европы, Азии и Ближнего Востока позволяет ей…

Открытие Международного Черноморского транспортного форума — 2016 (фоторепортаж)

19 октября в концертно-выставочном комплексе Одесского морского вокзала состоялась торжественная церемония открытия Международного Черноморского транспортного форума — 2016! В ней приняли участие представители центральных органов власти…

Комментарии